preloader
Медицинский центр «Панда Мед» —

Современная реабилитация и индивидуальный подход к каждому пациенту

Чужих проблем не бывает!
18 лет работы в сфере восстановительного лечения
О нас

«Панда Мед»

Основная цель центра реабилитации и восстановительного лечения «Панда Мед» — это максимально эффективное восстановление детей с рождения и взрослых.

Это один из немногих центров в России специализирующийся на восстановительном лечении пациентов с психоневрологической и ортопедической патологией.

Команда Центра

Наши специалисты

Художидкова Ирина Александровна

Медсестра физиотерапии

Хитрик Наталья Сергеевна

педагог – психолог

Хохлова Ольга Владимировна

медсестра функциональной диагностики

Ищите «своего» доктора? Познакомтесь с нашей командой.

Вот, что говорят о нас наши клиенты

«Панда Мед» — это современный медицинский центр, который занимается реабилитацией пациентов с различными заболеваниями, травмами и после операций. Мы стремимся к индивидуальному подходу к каждому пациенту, учитывая его особенности и потребности. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые используют комплексный подход в лечении и реабилитации. Мы предлагаем физическую и психологическую реабилитацию, а также социальную поддержку, чтобы помочь пациентам достичь максимально возможного уровня функциональности и качества жизни. Мы учитываем индивидуальные особенности каждого пациента и проводим регулярную оценку результатов лечения для корректировки программы реабилитации. Мы находимся в Владивостоке и готовы помочь каждому, кто нуждается в нашей помощи.

icons / patients
18720+
человек получили помощь за 17 лет работы центра
icons / courses_2
1217+
реабилитационных курсов пройдено пациентами

Спасибо огромное всем специалистам! Чуткие, спокойные, внимательные! Желаю успехов, будьте здоровы! У ребёнка есть результат!!!

Курбатова О.Н.

08.07.2022 г.

Хочу выразить благодарность коллективу мед центра «Панда Мед» за чуткость и отзывчивость к нашим детям. Только благодаря профессионализму коллектива мы достигли результатов, на которые даже не надеялись! Огромное СПАСИБО!

Косинская М. Н.

26.03.2022 г.

Наша семья выражает благодарность коллективу центра «Панда Мед». Спасибо за хорошую работу, за ответственность и творческий подход к возникающим сложностям! Спасибо за старательность, преданность своему делу, за честный и эффективный труд. Желаем вам и дальше работать с большим энтузиазмом, покорять новые вершины. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы обязательно вернёмся к вам. СПАСИБО!!!

Семья Зубковых

26.05.2023 г.

Уже не первый год с Вашей командой. Дружный и отзывчивый коллектив. Все большие профессионалы. После каждого курса видим положительные изменения у малыша. Только 5+

Константин Осташев

19.07.2025 г.

Достоинства: Хороший центр для реабилитации особенных деток
Недостатки: Такая как Ирина Витальевна — одна!
Комментарий: Реабилитируемся в этом центре уже 6 лет, огромное спасибо Ирине Витальевне. Если бы не она, моего сына уже не было бы. К сожалению, очень тяжело найти грамотного детского невролога в нашем городе. Когда мы обращались за помощью к другим врачам, нас и нашего сына только жалели, а нужно было помогать и действовать. Но нам повезло, мы встретили Ирину Витальевну, в назначениях и рекомендациях мы не разочаровались. Все назначения грамотные, современные, лишнее не назначается. Из-за загруженного графика к ней тяжело попасть на прием, но это скорее всего говорит о востребованности врача. Если говорить про стоимость услуг, они не превышают цены на данные услуги по городу. С каждым годом центр становиться всё лучше и это, конечно же, большая заслуга Ирины Витальевны. К сожалению, Ирина Витальевна не бог, но она делает всё возможное, чтобы помочь.

Мария

23.05.2019 г.

Самый лучший центр! Абсолютно весь персонал врачей и администраторов это люди с большим сердцем! Здесь работают профессионалы своего дела, которые любят детей! Убеждена, что Ирина Витальевна один из лучших неврологов нашей страны! 4 года назад мы попали в это место и сначала маленькими, а теперь большими шагами, мы идем к заветному слову ЗДОРОВ!

Анна Макиева

26.05.2025 г.

БЛАГОДАРИМ коллектив «Панда мед»!!! В особенности невролога Ирину Витальевну. Невролог внимательно изучил все исследования, выслушал маму, сделал выводы и назначил лечение. Это невероятно, но лечение начинает работать с первого дня. Очень нравятся процедуры ТКМП, Томатис, БАК, магнит. Особенно после ТКМП ребенок становится спокойнее и усидчивее.
Благодаря «Панда Мед» ребенок стал идеально спать, понимать речь, стала развиваться активная речь. Ребёнок стал заниматься лыжным спортом. В результате лечения появилась возможность посещать детский сад.
Я думаю, что если и в дальнейшем сотрудничать с данной клиникой, то нас ждут еще победы!
Ирина Витальевна, спасибо за ваш профессионализм, чуткость и терпение. Мы очень много раз прилетали на реабилитацию в «Панда Мед» и, каждый раз очень комфортно себя здесь чувствуем, как дома. На мой взгляд, профессионализм и душевность — главное в идеальной клинике. И наше идеальное место — «Панда Мед».

Семья Шариковых

16.01.2023 г.

Дорогой «Панда Мед», вы стали нам уже родными за столько лет, проведенных вместе! Ирина Витальевна и весь коллектив, желаем вам здоровья, процветания и больших успехов в вашей профессиональной деятельности! Спасибо, что вы есть!

Семья Суржиковых

14.04.2022 г.

Хочу выразить огромную благодарность центру - Панда Мед!!!
Начиная с приема врача, Дмитрия Михайловича, который НЕ просто провел прием «для галочки», а изучил абсолютно всю информацию и все обследования ребенка, четко и доступно объяснил дальнейший план лечения и схему реабилитации.
Пройдя первый курс реабилитации сына, могу с уверенностью сказать, что это настолько профессиональный и в тоже время уютной центр, где ты не чувствуешь себя «особенным» и точно знаешь - НАМ ЗДЕСЬ ПОМОГУТ!!!
Даже во время первого курса, уже заметны небольшие улучшения, и это уже маленькая победа.
Отдельная благодарность нашим специалистам-Марине Юрьевне и Каролине Сергеевне, которые две недели были с нами каждый день и проявляли свой профессионализм и доброту, терпение и спокойствие ко всем нашим истерикам и психами (кто сталкивался с РАС, поймет о чем я).
Спасибо каждому сотруднику центра, отличный коллектив, прекрасная атмосфера.
Спасибо, Панда Мед!!!

Марина Александровна

04.02.2025 г.

Это сто процентов место самых лучших специалистов для особенных, не таких как все, детей! Это шанс, на нормальную жизнь!!!

Марина Горнова

11.02.2022 г.
Свяжитесь с нами

Остались вопросы? Свяжитесь со специалистами центра — мы будем рады помочь!

Посмотрите короткий фильм о нашей работе — разделите с нами эту радость.