preloader
Медицинский центр «Панда Мед» —

Современная реабилитация и индивидуальный подход к каждому пациенту

Чужих проблем не бывает!
18 лет работы в сфере восстановительного лечения
О нас

«Панда Мед»

Основная цель центра реабилитации и восстановительного лечения «Панда Мед» — это максимально эффективное восстановление детей с рождения и взрослых.

Это один из немногих центров в России специализирующийся на восстановительном лечении пациентов с психоневрологической и ортопедической патологией.

Команда Центра

Наши специалисты

Художидкова Ирина Александровна

Медсестра физиотерапии

Хитрик Наталья Сергеевна

педагог – психолог

Хохлова Ольга Владимировна

медсестра функциональной диагностики

Ищите «своего» доктора? Познакомтесь с нашей командой.

Вот, что говорят о нас наши клиенты

«Панда Мед» — это современный медицинский центр, который занимается реабилитацией пациентов с различными заболеваниями, травмами и после операций. Мы стремимся к индивидуальному подходу к каждому пациенту, учитывая его особенности и потребности. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые используют комплексный подход в лечении и реабилитации. Мы предлагаем физическую и психологическую реабилитацию, а также социальную поддержку, чтобы помочь пациентам достичь максимально возможного уровня функциональности и качества жизни. Мы учитываем индивидуальные особенности каждого пациента и проводим регулярную оценку результатов лечения для корректировки программы реабилитации. Мы находимся в Владивостоке и готовы помочь каждому, кто нуждается в нашей помощи.

icons / patients
18720+
человек получили помощь за 17 лет работы центра
icons / courses_2
1217+
реабилитационных курсов пройдено пациентами

В вашем центре чудесная доброжелательная атмосфера. Это согревает душу. Большое спасибо за помощь Татьяне Ивановне Киселевой. Она помогла мне вернуться к полноценному самочувствию и работоспособности. С поклоном и благодарностью, Павел Девятикин.

Павел Девятикин

17.02.2022 г.

Дорогой «Панда Мед», вы стали нам уже родными за столько лет, проведенных вместе! Ирина Витальевна и весь коллектив, желаем вам здоровья, процветания и больших успехов в вашей профессиональной деятельности! Спасибо, что вы есть!

Семья Суржиковых

14.04.2022 г.

Спасибо огромное всем специалистам! Чуткие, спокойные, внимательные! Желаю успехов, будьте здоровы! У ребёнка есть результат!!!

Курбатова О.Н.

08.07.2022 г.

От семьи Колодезева Семёна хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра «Панда Мед». Здесь работают очень достойные, профессиональные, компетентные, добрые, отзывчивые сотрудники и педагоги. Я очень рада, что есть такой достойный центр. Детям здесь очень комфортно, все кабинеты оборудованы дорогим оборудованием, хорошей и качественной мебелью, что очень важно.
После первого курса интенсива у ребенка спустя пару месяцев появились положительные результаты в развитии. «Панда Мед» дарит родителям и детям только положительные эмоции.
Отдельная благодарность доктору Фрисман Ирине Витальевне! Она очень помогает родителям морально, помогает верить в своего ребенка. Её качественное прописанное медикаментозное лечение помогает не только детям, но и родителям. Спасибо большое!
Сын с удовольствием посещал центр, стал более спокойным, улучшилась речь. В планах ездить на постоянной основе в этот прекрасный центр.
Желаю «Панда Мед» только продолжения развития, только вперед!
Сотрудникам желаю творческих успехов, сил, здоровья и мира в душе. Еще раз СПАСИБО! Здоровые дети — счастливые родители!

Колодезева Ю.Н.

02.05.2024 г.

Достоинства: Хороший центр для реабилитации особенных деток
Недостатки: Такая как Ирина Витальевна — одна!
Комментарий: Реабилитируемся в этом центре уже 6 лет, огромное спасибо Ирине Витальевне. Если бы не она, моего сына уже не было бы. К сожалению, очень тяжело найти грамотного детского невролога в нашем городе. Когда мы обращались за помощью к другим врачам, нас и нашего сына только жалели, а нужно было помогать и действовать. Но нам повезло, мы встретили Ирину Витальевну, в назначениях и рекомендациях мы не разочаровались. Все назначения грамотные, современные, лишнее не назначается. Из-за загруженного графика к ней тяжело попасть на прием, но это скорее всего говорит о востребованности врача. Если говорить про стоимость услуг, они не превышают цены на данные услуги по городу. С каждым годом центр становиться всё лучше и это, конечно же, большая заслуга Ирины Витальевны. К сожалению, Ирина Витальевна не бог, но она делает всё возможное, чтобы помочь.

Мария

23.05.2019 г.

Хочется выразить благодарность всему коллективу «Панда Мед»! В вашем центре работают прекрасные, отзывчивые и понимающие люди. Ребенок на все занятия и физиопроцедуры ходил с удовольствием. Были переживания, что возникнут сложности с одеванием шапочки и наушников. Специалисты справились на 100%! Никаких протестов, умеют найти подход. Мы очень благодарны и приедем на следующий курс! Процветания вашему центру и благодарных пациентов.

Владик и Виктория Гуриш

03.05.2024 г.

Это сто процентов место самых лучших специалистов для особенных, не таких как все, детей! Это шанс, на нормальную жизнь!!!

Марина Горнова

11.02.2022 г.

Добрый день. Я благодарна клинике Панда Мед! Мы сменили много неврологов, но именно Ирина Витальевна Фрисман нашла проблему и составила конкретное лечение, которое помогает моему ребенку. Спасибо ей и всем специалистам клиники!

Александра Щитаева

03.07.2025 г.

Хочу выразить огромную благодарность центру - Панда Мед!!!
Начиная с приема врача, Дмитрия Михайловича, который НЕ просто провел прием «для галочки», а изучил абсолютно всю информацию и все обследования ребенка, четко и доступно объяснил дальнейший план лечения и схему реабилитации.
Пройдя первый курс реабилитации сына, могу с уверенностью сказать, что это настолько профессиональный и в тоже время уютной центр, где ты не чувствуешь себя «особенным» и точно знаешь - НАМ ЗДЕСЬ ПОМОГУТ!!!
Даже во время первого курса, уже заметны небольшие улучшения, и это уже маленькая победа.
Отдельная благодарность нашим специалистам-Марине Юрьевне и Каролине Сергеевне, которые две недели были с нами каждый день и проявляли свой профессионализм и доброту, терпение и спокойствие ко всем нашим истерикам и психами (кто сталкивался с РАС, поймет о чем я).
Спасибо каждому сотруднику центра, отличный коллектив, прекрасная атмосфера.
Спасибо, Панда Мед!!!

Марина Александровна

04.02.2025 г.

Хочу выразить благодарность коллективу мед центра «Панда Мед» за чуткость и отзывчивость к нашим детям. Только благодаря профессионализму коллектива мы достигли результатов, на которые даже не надеялись! Огромное СПАСИБО!

Косинская М. Н.

26.03.2022 г.
Свяжитесь с нами

Остались вопросы? Свяжитесь со специалистами центра — мы будем рады помочь!

Посмотрите короткий фильм о нашей работе — разделите с нами эту радость.