preloader
Медицинский центр «Панда Мед» —

Современная реабилитация и индивидуальный подход к каждому пациенту

Чужих проблем не бывает!
18 лет работы в сфере восстановительного лечения
О нас

«Панда Мед»

Основная цель центра реабилитации и восстановительного лечения «Панда Мед» — это максимально эффективное восстановление детей с рождения и взрослых.

Это один из немногих центров в России специализирующийся на восстановительном лечении пациентов с психоневрологической и ортопедической патологией.

Команда Центра

Наши специалисты

Художидкова Ирина Александровна

Медсестра физиотерапии

Хитрик Наталья Сергеевна

педагог – психолог

Хохлова Ольга Владимировна

медсестра функциональной диагностики

Ищите «своего» доктора? Познакомтесь с нашей командой.

Вот, что говорят о нас наши клиенты

«Панда Мед» — это современный медицинский центр, который занимается реабилитацией пациентов с различными заболеваниями, травмами и после операций. Мы стремимся к индивидуальному подходу к каждому пациенту, учитывая его особенности и потребности. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые используют комплексный подход в лечении и реабилитации. Мы предлагаем физическую и психологическую реабилитацию, а также социальную поддержку, чтобы помочь пациентам достичь максимально возможного уровня функциональности и качества жизни. Мы учитываем индивидуальные особенности каждого пациента и проводим регулярную оценку результатов лечения для корректировки программы реабилитации. Мы находимся в Владивостоке и готовы помочь каждому, кто нуждается в нашей помощи.

icons / patients
18720+
человек получили помощь за 17 лет работы центра
icons / courses_2
1217+
реабилитационных курсов пройдено пациентами

В вашем центре чудесная доброжелательная атмосфера. Это согревает душу. Большое спасибо за помощь Татьяне Ивановне Киселевой. Она помогла мне вернуться к полноценному самочувствию и работоспособности. С поклоном и благодарностью, Павел Девятикин.

Павел Девятикин

17.02.2022 г.

Наша семья выражает благодарность коллективу центра «Панда Мед». Спасибо за хорошую работу, за ответственность и творческий подход к возникающим сложностям! Спасибо за старательность, преданность своему делу, за честный и эффективный труд. Желаем вам и дальше работать с большим энтузиазмом, покорять новые вершины. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы обязательно вернёмся к вам. СПАСИБО!!!

Семья Зубковых

26.05.2023 г.

Лечение пошло на пользу. Обколка творит чудеса. Спасибо вам большое! Ирине Витальевне большой привет. Наш логопед очень довольна. В сентябре на новую обколку приедем.

Снытко А. С.

06.04.2023 г.

Достоинства: Хороший центр для реабилитации особенных деток
Недостатки: Такая как Ирина Витальевна — одна!
Комментарий: Реабилитируемся в этом центре уже 6 лет, огромное спасибо Ирине Витальевне. Если бы не она, моего сына уже не было бы. К сожалению, очень тяжело найти грамотного детского невролога в нашем городе. Когда мы обращались за помощью к другим врачам, нас и нашего сына только жалели, а нужно было помогать и действовать. Но нам повезло, мы встретили Ирину Витальевну, в назначениях и рекомендациях мы не разочаровались. Все назначения грамотные, современные, лишнее не назначается. Из-за загруженного графика к ней тяжело попасть на прием, но это скорее всего говорит о востребованности врача. Если говорить про стоимость услуг, они не превышают цены на данные услуги по городу. С каждым годом центр становиться всё лучше и это, конечно же, большая заслуга Ирины Витальевны. К сожалению, Ирина Витальевна не бог, но она делает всё возможное, чтобы помочь.

Мария

23.05.2019 г.

Семья Родионовых выражает огромную благодарность всему коллективу «Панда Мед». Хотелось бы отметить с каким настроем относятся к каждому. Ирина Витальевна — врач с большой буквы!
Обратились за помощью 30.12.2022 года, дочке на тот момент было 5 месяцев. Она не переворачивалась и с трудом держала игрушки в руке. Назначили нам реабилитационный комплекс, БАК, магнит. Первый курс мы прошли в 6 месяцев, Татьяна Ивановна научила Катю переворачиваться.
Через три месяца мы пришли на второй курс, мы не ползали, и тут, Татьяна Ивановна на первом же занятии научила. Следующий курс прошли через три месяца, Катю научили ходить.
Дочь родилась недоношенной и маловесной, и сейчас она не отличается от сверстников.
Желаем вашему славному коллективу сил в преодолении трудностей и профессиональных задач, рабочего энтузиазма! Здоровой и оптимистичной атмосферы в учреждении!

Семья Родионовых

09.10.2023 г.

Спасибо огромное всему коллективу за отношение к пациентам. Хочется отметить эффективность процедур БАК и Томатис. Эффект от этих процедур мы почувствовали уже в середине курса. Ребёнок начал говорить много звуков, стал контактировать с детьми на площадке, повторять простые слова.

Прошеткина И. О.

30.06.2022 г.

Выражаю благодарность неврологу И. В. Фрисман, а также всему персоналу Центра реабилитации и восстановительного лечения детей и взрослых «Панда Мед».
Впервые обратились в ноябре 2023 года, ребёнок был в тяжелом состоянии. На момент обращения ребёнок (11 лет) плохо понимал обращенную речь, не выполнял инструкции, был агрессивен и гиперактивен. Были волнения, что не даст провести занятия. Специалисты нашли подход и наладили контакт.
Повторно приехали на курс реабилитации в апреле 2024 года. За это время ребёнок стал спокойнее, улучшилась обучаемость, стал менее агрессивен. Понимание обращенной речи улучшилось, наладился зрительный контакт, формируются навыки игры.
Благодарю за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение к детям и их родителям. Огромное счастье, что такие компетентные и неравнодушные люди работают в этом центре.
Желаем успехов и развития центру «Панда Мед». Обязательно приедем на следующий курс реабилитации.

Семья Пинчук

03.05.2024 г.

Это сто процентов место самых лучших специалистов для особенных, не таких как все, детей! Это шанс, на нормальную жизнь!!!

Марина Горнова

11.02.2022 г.

Спасибо огромное Вашему центру и всему персоналу!!! Таких отзывчивых и чутких людей, так радеющих за свое дело, редко встретишь.
Передайте огромное спасибо Юлии Александровне - за ее рекомендации, горящие глаза, когда она говорит об успехах ребенка!
В общем, не хватит слов описать, как нам у Вас понравилось!

Галина Шугурова

25.04.2025 г.

Самый лучший центр! Абсолютно весь персонал врачей и администраторов это люди с большим сердцем! Здесь работают профессионалы своего дела, которые любят детей! Убеждена, что Ирина Витальевна один из лучших неврологов нашей страны! 4 года назад мы попали в это место и сначала маленькими, а теперь большими шагами, мы идем к заветному слову ЗДОРОВ!

Анна Макиева

26.05.2025 г.
Свяжитесь с нами

Остались вопросы? Свяжитесь со специалистами центра — мы будем рады помочь!

Посмотрите короткий фильм о нашей работе — разделите с нами эту радость.